Уважаемые пассажиры, просим Вас перед отправлением в аэропорт предварительно уточнять информацию о вылете Вашего рейса в представительстве авиакомпании!
№ рейса
Авиакомпания
Откуда
Прибытие
Статус
| ||||
DP6537 Победа Москва / Шереметьево 06:52 прибыл | ||||
S76324 S7 Airlines Фергана 07:07 прибыл | ||||
S73017 S7 Airlines Москва / Домодедово 08:01 прибыл | ||||
СУ1442 Аэрофлот Москва / Шереметьево 08:18 прибыл | ||||
S76376 S7 Airlines Якутск 08:22 прибыл | ||||
ЯК795 Якутия Москва / Внуково 09:00 прибыл | ||||
S76366 S7 Airlines Благовещенск 08:57 прибыл | ||||
S76386 S7 Airlines Нерюнгри (Чульман) 08:50 прибыл | ||||
N4743 Северный Ветер Казань (Основной) 09:14 прибыл | ||||
IO142 Ираэро Бодайбо 10:36 прибыл | ||||
ИК78 Ангара Бодайбо 09:49 прибыл | ||||
S75229 S7 Airlines Новосибирск (Толмачево) 10:04 прибыл | ||||
U62942 Уральские Авиалинии Душанбе 11:24 багаж | ||||
СУ1562 Аэрофлот Москва / Шереметьево 11:19 прибыл | ||||
FV6881 Россия Красноярск (Емельяново) 11:32 прибыл | ||||
ИК96 Ангара Усть-Кут 11:45 прибыл | ||||
ИК98 Ангара Бодайбо 11:42 прибыл | ||||
S76374 S7 Airlines Улан-Удэ 11:58 прибыл | ||||
IO148 Ираэро Нижнеангарск 13:00 в пути | ||||
РД9152 Ираэро Бодайбо 12:44 совершил посадку | ||||
СЛ56 Сила Усть-Илимск 13:15 в пути | ||||
IO172 Ираэро Чита 13:45 в пути | ||||
РД876 Ираэро Камрань Интл 14:50 задержан | ||||
UT137 Ютэйр Сургут 15:00 | ||||
ZF4276 Азур Эйр Утапао 15:35 в пути | ||||
S75233 S7 Airlines Новосибирск (Толмачево) 15:25 | ||||
S76378 S7 Airlines Братск 16:25 | ||||
IO9260 Ираэро Усть-Кут 16:30 | ||||
GZP9269 Газпромавиа Нючакан 16:50 | ||||
IO9360 Ираэро Усть-Кут 17:00 | ||||
GZP9252 Газпромавиа Нючакан 17:00 | ||||
HY9673 Uzbekistan Airways Ташкент 17:05 | ||||
GZP9257 Газпромавиа Нючакан 17:10 | ||||
ИК84 Ангара Киренск 17:10 | ||||
IO9588 Ираэро Мирный 18:00 | ||||
IO160 Ираэро Усть-Кут 18:10 | ||||
S75235 S7 Airlines Новосибирск (Толмачево) 18:15 | ||||
СУ1444 Аэрофлот Москва / Шереметьево 18:35 | ||||
IO106 Ираэро Владивосток (Кневичи) 18:50 | ||||
FV6687 Россия Красноярск (Емельяново) 18:55 | ||||
S76308 S7 Airlines Бангкок (Суварнабхуми) 18:40 в пути | ||||
IO164 Ираэро Ленск 19:30 | ||||
IO186 Ираэро Якутск 19:40 | ||||
SU659 Аэрофлот Бангкок (Суварнабхуми) 20:10 | ||||
ZF2976 Азур Эйр Пхукет 21:10 | ||||
S76372 S7 Airlines Красноярск (Емельяново) 21:40 | ||||
S76364 S7 Airlines Уфа 22:25 | ||||
S73021 S7 Airlines Москва / Домодедово 23:30 | ||||
ИЕ5652 Аврора Хабаровск 23:35 | ||||
S75225 S7 Airlines Новосибирск (Толмачево) 23:50 |
№ рейса
Авиакомпания
Куда
Вылет
Статус
| ||||
IO9259 Ираэро Усть-Кут 07:25 вылетел | ||||
IO9587 Ираэро Мирный 07:30 вылетел | ||||
У6106 Уральские Авиалинии Москва / Домодедово 07:35 вылетел | ||||
РД9359 Ираэро Усть-Кут 07:40 вылетел | ||||
ИК95 Ангара Усть-Кут 08:00 вылетел | ||||
СЛ55 Сила Усть-Илимск 08:05 вылетел | ||||
DP6538 Победа Москва / Шереметьево 08:10 вылетел | ||||
IO163 Ираэро Ленск 08:30 вылетел | ||||
GZP9269 Газпромавиа Нючакан 08:40 вылетел | ||||
IO147 Ираэро Нижнеангарск 08:55 вылетел | ||||
GZP9252 Газпромавиа Нючакан 09:00 вылетел | ||||
FV6686 Россия Красноярск (Емельяново) 09:10 вылетел | ||||
S73018 S7 Airlines Москва / Домодедово 09:35 вылетел | ||||
СУ1443 Аэрофлот Москва / Шереметьево 09:50 вылетел | ||||
S76373 S7 Airlines Улан-Удэ 10:05 вылетел | ||||
S76309 S7 Airlines Бангкок (Суварнабхуми) 10:10 вылетел | ||||
GZP9257 Газпромавиа Нючакан 10:15 вылетел | ||||
ЯК9726 Якутия Уфа 10:20 вылетел | ||||
IO171 Ираэро Чита 10:45 вылетел | ||||
N4744 Северный Ветер Казань (Основной) 10:55 вылетел | ||||
S75230 S7 Airlines Новосибирск (Толмачево) 11:15 вылетел | ||||
S76363 S7 Airlines Уфа 12:20 вылетел | ||||
ИК83 Ангара Киренск 12:50 посадка окончена | ||||
СУ1563 Аэрофлот Москва / Шереметьево 13:05 посадка окончена | ||||
S76377 S7 Airlines Братск 13:25 посадка | ||||
FV6882 Россия Красноярск (Емельяново) 13:45 регистрация/ посадка | ||||
S73022 S7 Airlines Москва / Домодедово 13:50 регистрация | ||||
S76345 S7 Airlines Санкт-Петербург (Пулково) 14:05 регистрация | ||||
IO159 Ираэро Усть-Кут 14:20 регистрация | ||||
U62259 Уральские Авиалинии Ош 15:00 регистрация | ||||
UT138 Ютэйр Сургут 15:50 | ||||
S75234 S7 Airlines Новосибирск (Толмачево) 16:10 | ||||
S76371 S7 Airlines Красноярск (Емельяново) 17:35 | ||||
S75236 S7 Airlines Новосибирск (Толмачево) 19:00 | ||||
HY9674 Uzbekistan Airways Ташкент 19:05 | ||||
СУ1445 Аэрофлот Москва / Шереметьево 19:45 | ||||
FV6688 Россия Красноярск (Емельяново) 19:55 | ||||
ZF4175 Азур Эйр Пхукет 21:00 | ||||
РД889 Ираэро Харбин 22:00 | ||||
S75226 S7 Airlines Новосибирск (Толмачево) 22:50 | ||||
ZF2975 Азур Эйр Пхукет 23:40 | ||||