Аэропорт
Иркутск 85

Прилёт в Иркутск

 

Вчера (29-07-2015) | Сегодня (30-07-2015) | Завтра (31-07-2015)


Номер рейса Авиакомпания Из города Прибытие по плану Статус
У6316 Уральские АЛ ПЕТРОПАВЛОВСК-КМЧ.-ВЛАДИВОСТОК 00:40 (30-июл) Прибыл 00:05
ИК7756 Ангара КАЗАНЬ-ЧЕЛЯБИНСК-НОВОСИБИРСК(ТОЛМАЧЕВО) 01:40 (30-июл) Прибыл 01:42
РД890 ИрАэро ХАРБИН 01:45 (30-июл) Прибыл 02:08
С7762 Сибирь БАНГКОК(СУВАРНАБХУМИ) 02:00 (30-июл) Прибыл 01:37
СУ1440 Аэрофлот-Российские авиалинии ШЕРЕМЕТЬЕВО 04:00 (30-июл) Прибывает 03:50
С7772 Сибирь ДОМОДЕДОВО 05:00 (30-июл) Прибывает 05:00
У6105 Уральские АЛ ДОМОДЕДОВО 06:00 (30-июл) Прибывает 05:50
С73264 Сибирь ЯКУТСК 06:50 (30-июл) Совмещен 06:50
ГЛ3264 Глобус (Новосибирск) ЯКУТСК 06:50 (30-июл) Прибывает 06:50
СУ1442 Аэрофлот-Российские авиалинии ШЕРЕМЕТЬЕВО 07:45 (30-июл) Прибывает 07:40
АВ5922 Air Berlin ДОМОДЕДОВО 08:05 (30-июл) Совмещен 08:05
QR5764 Qatar Airways ДОМОДЕДОВО 08:05 (30-июл) Совмещен 08:05
IB7292 Iberia ДОМОДЕДОВО 08:05 (30-июл) Совмещен 08:05
С7778 Сибирь ДОМОДЕДОВО 08:05 (30-июл) 08:05
KAR1876 Икар(Pegas Fly) АНТАЛИЯ 08:35 (30-июл) Прибывает 08:35
ШС9172 ООО АК ПАНХ /У-Удэ УЛАН-УДЭ 09:05 (30-июл) 09:05
IB7253 Iberia ДОМОДЕДОВО 09:30 (30-июл) Совмещен 09:30
QR5766 Qatar Airways ДОМОДЕДОВО 09:30 (30-июл) Совмещен 09:30
С7776 Сибирь ДОМОДЕДОВО 09:30 (30-июл) 09:30
AB5920 Air Berlin ДОМОДЕДОВО 09:30 (30-июл) Совмещен 09:30
УН115 Трансаэро ВНУКОВО 09:45 (30-июл) 09:45
UT4115 ЮТэйр ВНУКОВО 09:45 (30-июл) Совмещен 09:45
СУ1562 Аэрофлот-Российские авиалинии ШЕРЕМЕТЬЕВО 10:30 (30-июл) 10:30
ИК9788 Ангара ТАЛАКАН 12:35 (30-июл) 12:35
РД144 ИрАэро АБАКАН 12:40 (30-июл) 12:40
ЯК459 Якутия ЯКУТСК-НЕРЮНГРИ 12:45 (30-июл) 12:45
ЯМ541 ЗАО а/к Алроса МИРНЫЙ 13:00 (30-июл) +Пас-рыЯК5541за29.07 13:00
ИК800 Ангара ТАЛАКАН 13:10 (30-июл) 13:10
РД880 ИрАэро МАНЬЧЖУРИЯ(СИЦЗЯО) 13:15 (30-июл) 13:15
ШС9173 ООО АК ПАНХ /У-Удэ ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЛИМСКИЙ 14:15 (30-июл) 14:15
ИК84 Ангара КИРЕНСК 14:55 (30-июл) 14:55
OZ6573 Asiana Airlines СЕУЛ(ИНЧХОН) 15:00 (30-июл) Совмещен 15:00
С7504 Сибирь СЕУЛ(ИНЧХОН) 15:00 (30-июл) 15:00
ИК9412 Ангара ТАЛАКАН 15:05 (30-июл) 15:05
ИК78 Ангара БОДАЙБО 15:40 (30-июл) 15:40
ИК80 Ангара ЛЕНСК 15:45 (30-июл) 15:45
ИК86 Ангара ЕРБОГАЧЕН 16:20 (30-июл) 16:20
РД104 ИрАэро ХАБАРОВСК-ЧИТА 17:05 (30-июл) 17:05
ШС9159 ООО АК ПАНХ /У-Удэ УСТЬ-ИЛИМСК-НИЖНЕУДИНСК 17:40 (30-июл) 17:40
ИК9276 Ангара УСТЬ-КУТ 17:50 (30-июл) 17:50
ИК9212 Ангара КИРЕНСК 18:10 (30-июл) 18:10
РД160 ИрАэро УСТЬ-КУТ 18:20 (30-июл) 18:20
С73273 Сибирь НОВОСИБИРСК(ТОЛМАЧЕВО) 23:00 (30-июл) 23:00
ИК82 Ангара МАМА 23:05 (30-июл) 23:05
РД9172 ИрАэро НОВОСИБИРСК(ТОЛМАЧЕВО)-КРАСНОЯРСК(ЕМЕЛЬЯНОВО) 23:05 (30-июл) 23:05
ИЕ5652 Аврора ХАБАРОВСК 23:15 (30-июл) 23:15
СУ5652 Аэрофлот-Российские авиалинии ХАБАРОВСК 23:15 (30-июл) Совмещен 23:15
ИК7806 Ангара КРАСНОЯРСК(ЕМЕЛЬЯНОВО) 23:20 (30-июл) 23:20
Р2242 Оренбургские АЛ СИМФЕРОПОЛЬ 23:30 (30-июл) 23:30