Время в расписании указано местное (Иркутск): GMT+08:00 IKT

№ рейса Откуда Прибытие Статус
С7-762Бангкок (Суварнабхуми)01:15 Прибывает
У6-365Санкт-Петербург02:05 Прибывает
СУ-1440Шереметьево04:00 Прибывает
ИК-803Уфа05:30
С7-3275Новосибирск (Толмачево)06:00
У6-105Домодедово06:05
СЛ-36Улан-Удэ07:15
DP-453Внуково07:35
С7-778Домодедово08:25
EK-7829Домодедово08:25
A3-3561Домодедово08:25
LY-8882Домодедово08:25
СУ-1442Шереметьево08:35
С7-510Пекин (Кэпитал)08:40
СУ-1562Шереметьево11:45
СЛ-52Казачинск11:50
РД-9152Бодайбо14:05
N4-2402Бангкок (Суварнабхуми)14:30
ИК-78Бодайбо15:45
РД-174Нижневартовск16:25
РД-252Фергана17:10
ЮТ-137Сургут17:20
ИК-9276Усть-Кут17:40
ИК-9278Усть-Кут18:00
ИК-9702Мирный18:05
РД-160Усть-Кут18:15
СУ-1444Шереметьево18:20
ИК-758Томск19:30
ИК-712Мирный19:50
С7-504Сеул (Инчхон)19:55
OZ-6573Сеул (Инчхон)19:55
ZF-8534Пхукет21:20
С7-3215Владивосток22:45
ИЕ-5652Хабаровск23:20
СУ-5652Хабаровск23:20
С7-762Бангкок (Суварнабхуми)23:45
№ рейса Куда Вылет Статус
N4-2401Бангкок (Суварнабхуми)00:05 Посадка пасс
СУ-5653Хабаровск00:50 Рег. закончена
ИЕ-5653Хабаровск00:50 Рег. закончена
С7-509Пекин (Кэпитал)01:55 Регистрация
ZF-8533Пхукет03:40
У6-365Владивосток04:00
СУ-1441Шереметьево05:40
РД-173Новосибирск (Толмачево)06:10
ИК-9701Мирный06:30
РД-9151Бодайбо06:55
С7-3276Новосибирск (Толмачево)07:10
ИК-711Мирный07:20
У6-106Домодедово07:35
ИК-9277Усть-Кут07:45
ИК-9275Усть-Кут07:50
СЛ-51Казачинск08:15
DP-454Внуково08:30
РД-251Фергана08:50
РД-175Красноярск (Емельяново)09:00
ИК-9152Жигалово09:10
С7-777Домодедово09:35
A3-3564Домодедово09:35
EK-7830Домодедово09:35
LY-8881Домодедово09:35
СУ-1443Шереметьево09:55
ИК-77Бодайбо10:05
С7-761Бангкок (Суварнабхуми)10:10
С7-503Сеул (Инчхон)10:40
OZ-6574Сеул (Инчхон)10:40
СУ-1563Шереметьево13:05
РД-141Бодайбо13:35
ИК-757Томск14:10
РД-159Усть-Кут14:20
ЮТ-138Красноярск (Емельяново)18:10
РД-275Новосибирск (Толмачево)18:45
СЛ-35Улан-Удэ19:05
СУ-1445Шереметьево19:40
ИК-804Уфа20:10
С7-515Гуанчжоу21:55
РД-113Хабаровск23:50
С7-3216Владивосток23:55