«Международный аэропорт Иркутск» занял 3 место в Национальной Премии «Транспортная безопасность России-2021» в номинации «Лучший субъект транспортной инфраструктуры воздушного транспорта, реализовавший требования в области обеспечения транспортной безопасности».

Торжественная церемония награждения победителей прошла в Москве 9 ноября. Сотрудников Иркутского аэропорта наградил Владимир Черток - Национальный координатор проверок Международной организации гражданской авиации.

В этом году за победу в конкурсе боролись более 100 предприятий из разных городов и транспортных организаций, включая перевозчиков, подразделения безопасности, разработчиков технических решений и другие специализированные организации.

Национальная премия учреждена для поощрения пропаганды достижений предприятий и организаций, руководителей и специалистов транспортной отрасли, способствующих развитию и укреплению транспортной безопасности в России.

Экспертный совет Премии представляли: Министерство транспорта Российской Федерации, Ространснадзор, федеральные агентства и различные профильные ассоциации транспортной отрасли. Представители власти оценивали не только подготовку и аттестацию персонала, но и современные инженерно-технические системы безопасности, установленные на территории транспортной инфраструктуры.

В номинации, где выступали наши коллеги победителями стали работники «Международного аэропорта Симферополь», второе место занял «Аэропорт Анапа».

Напишите нам!

Сохранить

Сохранить