В зале прилета Международного терминала иркутского аэропорта установлена дополнительная – пятая кабинка паспортного контроля. Пропускной модуль оснащен всем необходимым оборудованием, за счет собственных средств аэропорта. Ввод нового модуля в эксплуатацию позволит заметно сократить время прохождения паспортного контроля на международных рейсах с загруженностью более 100 человек. В настоящее время в аэропорту функционирует 9 кабин паспортного контроля (5 - в зале прилета, 4 – в зале вылета).

В этом году пассажиропоток иркутского аэропорта на международных линиях значительно вырос. В целях улучшения качества обслуживания пассажиров, принято решение нарастить возможности Международного терминала.  Уже расширены зоны ожидания в залах прилета и вылета, проведен ремонт помещений, ведется работа с арендаторами торговых площадей по улучшению формата предоставляемых услуг.

В ближайшей перспективе – реконструкция Duty free и создание в Международном аэровокзале зала повышенного комфорта. Кроме того, идут переговоры об открытии дополнительной кабины паспортного контроля в зоне вылета.

Напишите нам!

Сохранить

Сохранить