Уважаемые пассажиры, просим Вас перед отправлением в аэропорт предварительно уточнять информацию о вылете Вашего рейса в представительстве авиакомпании!

№ рейса
Авиакомпания
Откуда
Прибытие
Статус
С7-6348
S7 Airlines
Сочи
03:00
Прибывает
С7-5231
S7 Airlines
Новосибирск (Толмачево)
03:25
СУ-1440
Аэрофлот-Российские авиалинии
Шереметьево
04:00
Прибывает
С7-5227
S7 Airlines
Новосибирск (Толмачево)
05:35
У6-105
Уральские АЛ
Домодедово
06:15
DP-453
Победа
Внуково
07:30
СУ-1442
Аэрофлот-Российские авиалинии
Шереметьево
08:05
С7-3017
S7 Airlines
Домодедово
08:25
LY-8881
EL AL Israel Airlines
Домодедово
08:25
EK-7971
Emirates Airlines
Домодедово
08:25
С7-6332
S7 Airlines
Якутск
08:40
С7-6336
S7 Airlines
Хабаровск
08:55
С7-6366
S7 Airlines
Благовещенск
09:40
С7-6338
S7 Airlines
Южно-Сахалинск
10:15
С7-5229
S7 Airlines
Новосибирск (Толмачево)
10:50
С7-6340
S7 Airlines
Владивосток
11:35
РД-160
ИрАэро
Усть-Кут
11:55
ИК-96
Ангара
Усть-Кут
12:00
СУ-1562
Аэрофлот-Российские авиалинии
Шереметьево
12:10
FV-6881
Россия, ОАО
Красноярск
12:15
СЛ-56
Сибирская легкая авиация (СИЛА)
Усть-Илимск
12:50
РД-164
ИрАэро
Ленск
13:00
ЮТ-137
ПАО "ЮТэйр"
Красноярск - Новосибирск (Толмачево) - Сургут
15:00
РД-1142
ИрАэро
Бодайбо
15:05
С7-5233
S7 Airlines
Новосибирск (Толмачево)
15:35
ИК-78
Ангара
Бодайбо
15:45
РД-9588
ИрАэро
Мирный
15:50
ИК-84
Ангара
Киренск
16:55
РД-9260
ИрАэро
Усть-Кут
17:00
ИК-98
Ангара
Бодайбо
17:25
№ рейса
Авиакомпания
Куда
Вылет
Статус
С7-6337
S7 Airlines
Южно-Сахалинск
00:50
ИЕ-5653
Аврора
Хабаровск
01:00
Регистрация
СУ-5653
Аэрофлот-Российские авиалинии
Хабаровск
01:00
Регистрация
С7-6335
S7 Airlines
Хабаровск
01:25
Регистрация
С7-6331
S7 Airlines
Якутск
01:35
Регистрация
С7-6339
S7 Airlines
Владивосток
02:05
С7-6365
S7 Airlines
Благовещенск
03:50
Вылет
РД-105
ИрАэро
Владивосток - Благовещенск - Чита
04:05
С7-5232
S7 Airlines
Новосибирск (Толмачево)
04:25
СУ-1441
Аэрофлот-Российские авиалинии
Шереметьево
05:30
РД-163
ИрАэро
Ленск
06:05
С7-5228
S7 Airlines
Новосибирск (Толмачево)
06:45
РД-9587
ИрАэро
Мирный
07:20
РД-185
ИрАэро
Олекминск
07:25
РД-9259
ИрАэро
Усть-Кут
07:30
У6-106
Уральские АЛ
Домодедово
07:35
ИК-95
Ангара
Усть-Кут
08:00
DP-454
Победа
Внуково
08:10
СЛ-55
Сибирская легкая авиация (СИЛА)
Усть-Илимск
08:15
РД-1141
ИрАэро
Бодайбо
09:05
ИК-809
Ангара
Зея
09:10
EK-7972
Emirates Airlines
Домодедово
09:35
С7-3018
S7 Airlines
Домодедово
09:35
СУ-1443
Аэрофлот-Российские авиалинии
Шереметьево
09:55
С7-6347
S7 Airlines
Сочи
10:05
ИК-77
Ангара
Бодайбо
10:10
РД-141
ИрАэро
Бодайбо
11:20
С7-5230
S7 Airlines
Новосибирск (Толмачево)
11:35
ИК-97
Ангара
Бодайбо
11:45
С7-6363
S7 Airlines
Уфа
12:40