Уважаемые пассажиры, просим Вас перед отправлением в аэропорт предварительно уточнять информацию о вылете Вашего рейса в представительстве авиакомпании!

№ рейса
Авиакомпания
Откуда
Прибытие
Статус
С7-6348
S7 Airlines
Сочи
00:20
Прибывает
У6-365
Уральские АЛ
Санкт-Петербург
00:45
Прибывает
С7-6346
S7 Airlines
Санкт-Петербург
02:10
Прибывает
С7-5231
S7 Airlines
Новосибирск (Толмачево)
03:25
СУ-1440
Аэрофлот-Российские авиалинии
Шереметьево
03:35
Прибывает
РД-592
ИрАэро
Ташкент
03:50
Прибывает
С7-6350
S7 Airlines
Сочи
04:10
Прибывает
С7-5227
S7 Airlines
Новосибирск (Толмачево)
05:35
У6-105
Уральские АЛ
Домодедово
06:15
DP-453
Победа
Внуково
07:30
СУ-1442
Аэрофлот-Российские авиалинии
Шереметьево
08:05
С7-3017
S7 Airlines
Домодедово
08:25
LY-8881
EL AL Israel Airlines
Домодедово
08:25
EK-7971
Emirates Airlines
Домодедово
08:25
С7-6332
S7 Airlines
Якутск
08:40
ИК-9153
Ангара
Шумак
10:00
У6-366
Уральские АЛ
Владивосток
10:20
С7-3019
S7 Airlines
Домодедово
10:30
LY-8887
EL AL Israel Airlines
Домодедово
10:30
С7-5229
S7 Airlines
Новосибирск (Толмачево)
10:50
У6-2260
Уральские АЛ
Ош
11:00
FV-6001
Россия, ОАО
Санкт-Петербург
11:25
SU-6001
Аэрофлот-Российские авиалинии
Санкт-Петербург
11:25
АЯ-187
ООО Аэросервис (Чита)
Чита
11:30
С7-6340
S7 Airlines
Владивосток
11:35
СУ-1562
Аэрофлот-Российские авиалинии
Шереметьево
12:10
FV-6881
Россия, ОАО
Красноярск
12:15
РД-146
ИрАэро
Таксимо
12:30
СЛ-56
Сибирская легкая авиация (СИЛА)
Усть-Илимск
12:50
РД-184
ИрАэро
Чара
13:00
№ рейса
Авиакомпания
Куда
Вылет
Статус
С7-5240
S7 Airlines
Новосибирск (Толмачево)
00:30
Посадка закончена
У6-2259
Уральские АЛ
Ош
00:40
Посадка закончена
ИЕ-5653
Аврора
Хабаровск
01:00
Рег. закончена
СУ-5653
Аэрофлот-Российские авиалинии
Хабаровск
01:00
Рег. закончена
У6-365
Уральские АЛ
Владивосток
01:20
Регистрация
С7-6331
S7 Airlines
Якутск
01:35
Регистрация
С7-6339
S7 Airlines
Владивосток
02:05
Регистрация
РД-313
ИрАэро
Южно-Сахалинск - Благовещенск - Улан-Удэ
02:10
Регистрация
С7-6333
S7 Airlines
Магадан
03:15
С7-6351
S7 Airlines
Сочи
03:35
С7-5232
S7 Airlines
Новосибирск (Толмачево)
04:25
СУ-1441
Аэрофлот-Российские авиалинии
Шереметьево
05:30
РД-183
ИрАэро
Чара
06:00
РД-145
ИрАэро
Таксимо
06:20
РД-275
ИрАэро
Новосибирск (Толмачево)
06:30
С7-5228
S7 Airlines
Новосибирск (Толмачево)
06:45
ИК-897
Ангара
Бодайбо
07:20
У6-106
Уральские АЛ
Домодедово
07:35
РД-410
ИрАэро
Талакан
07:40
ИК-9153
Ангара
Шумак
08:05
DP-454
Победа
Внуково
08:10
СЛ-55
Сибирская легкая авиация (СИЛА)
Усть-Илимск
08:15
ИК-99
Ангара
Нижнеангарск
08:20
РД-1141
ИрАэро
Бодайбо
09:05
EK-7972
Emirates Airlines
Домодедово
09:35
С7-3018
S7 Airlines
Домодедово
09:35
СУ-1443
Аэрофлот-Российские авиалинии
Шереметьево
09:55
С7-6347
S7 Airlines
Сочи
10:05
ИК-9151
Ангара
Жигалово
10:15
С7-6343
S7 Airlines
Санкт-Петербург
10:20