Выбрать удобный номер и забронировать его в гостинице Иркутского аэропорта «Воздушная гавань» стало проще. У нашего отеля начал работать собственный сайт, его адрес: https://hotel.iktport.ru/.

Здесь наглядно представлен полный спектр услуг. Например, краткосрочное размещение – для тех, кто ждёт регистрации и не хочет арендовать номер на целые сутки. В фонде гостиницы 145 комфортабельных номеров. Каждый оснащён необходимой мебелью и техникой. К вашим услугам бесплатный интернет и парковка автомобилей. 

Гостиница «Воздушная гавань» находится всего в трёх минутах ходьбы от аэровокзалов. Связаться в администратором отеля вы можете прямо из терминала внутренних линий: на 1-м этаже, напротив зоны выдачи багажа, расположен специальный телефон. Вам ответят в любое время суток на русском, английском или китайском языках.

 В 2019 году гостиница «Воздушная гавань» приняла рекордное число постояльцев – здесь остановились почти 32 тысячи человек. Около 3 тысяч из них – иностранцы. Традиционно, гостиницу выбирают гости из Монголии, Кореи, Украины, Белоруссии, Германии, Франции, Великобритании и Нидерландов.

 Также в гостинице «Воздушная гавань» останавливаются экипажи воздушных судов, в 2019 году здесь отдыхали 2 580 пилотов и бортпроводников.

Напишите нам!

Сохранить

Сохранить