Уважаемые пассажиры, просим Вас перед отправлением в аэропорт предварительно уточнять информацию о вылете Вашего рейса в представительстве авиакомпании!

№ рейса
Авиакомпания
Откуда
Прибытие
Статус
S75225
S7 Airlines
Новосибирск (Толмачево)
23:41
прибыл
FV6677
Россия
Красноярск (Емельяново)
23:54
прибыл
S75289
S7 Airlines
Новосибирск (Толмачево)
01:01
прибыл
YK777
Авиа Траффик Компани
Ош
01:32
прибыл
IO316
Ираэро
Южно-Сахалинск
01:55
прибыл
IO231
Ираэро
Улан-Батор (Чингиз Хан)
02:50
прибыл
S75231
S7 Airlines
Новосибирск (Толмачево)
02:55
прибыл
IO110
Ираэро
Владивосток (Кневичи)
03:24
прибыл
СУ1440
Аэрофлот
Москва / Шереметьево
03:51
прибыл
S76310
S7 Airlines
Бангкок (Суварнабхуми)
04:05
прибыл
S73023
S7 Airlines
Москва / Домодедово
04:45
прибыл
S75227
S7 Airlines
Новосибирск (Толмачево)
05:50
в пути
DP6537
Победа
Москва / Шереметьево
07:10
в пути
У6105
Уральские Авиалинии
Москва / Домодедово
07:35
в пути
S76332
S7 Airlines
Якутск
07:50
в пути
S73017
S7 Airlines
Москва / Домодедово
07:55
в пути
S76312
S7 Airlines
Пекин (Дасин)
07:55
в пути
S76376
S7 Airlines
Улан-Удэ
08:15
СУ1442
Аэрофлот
Москва / Шереметьево
08:40
в пути
N4743
Северный Ветер
Казань (Основной)
09:25
в пути
S75229
S7 Airlines
Новосибирск (Толмачево)
09:55
S76340
S7 Airlines
Владивосток (Кневичи)
10:00
UT233
Ютэйр
Усть-Кут
10:25
IO170
Ираэро
Чита
10:30
S76384
S7 Airlines
Южно-Сахалинск
10:35
FV6881
Россия
Красноярск (Емельяново)
11:10
FV6001
Россия
Санкт-Петербург (Пулково)
11:25
ИК96
Ангара
Усть-Кут
11:55
СУ1562
Аэрофлот
Москва / Шереметьево
12:10
РД383
Ираэро
Мама
12:20
РД184
Ираэро
Чара
13:00
ИК8236
Ангара
Бодайбо
13:00
задержан
S76360
S7 Airlines
Кызыл (Основной)
13:10
СЛ56
Сила
Усть-Илимск
13:20
UT283
Ютэйр
Усть-Кут
13:40
UT137
Ютэйр
Сургут
14:55
S75233
S7 Airlines
Новосибирск (Толмачево)
15:05
ИК78
Ангара
Бодайбо
15:45
ИК74
Ангара
Таксимо
16:00
ИК890
Ангара
Тында
16:30
S76378
S7 Airlines
Братск
16:45
GZP9252
Газпромавиа
Нючакан
17:00
HY9673
Uzbekistan Airways
Ташкент
17:05
GZP9257
Газпромавиа
Нючакан
17:10
ИК8242
Ангара
Нижнеангарск
17:10
GZP9269
Газпромавиа
Нючакан
17:20
ИК98
Ангара
Бодайбо
17:20
ИК84
Ангара
Киренск
17:30
UT166
Ютэйр
Усть-Кут
17:35
РД142
Ираэро
Бодайбо
17:50
У6365
Уральские Авиалинии
Санкт-Петербург (Пулково)
17:55
СУ1444
Аэрофлот
Москва / Шереметьево
18:10
IO9588
Ираэро
Мирный
18:15
РД160
Ираэро
Усть-Кут
18:25
СЛ52
Сила
Казачинское
18:30
S75285
S7 Airlines
Новосибирск (Толмачево)
18:30
IO106
Ираэро
Владивосток (Кневичи)
19:00
РД181
Ираэро
Якутск
19:45
S76372
S7 Airlines
Красноярск (Емельяново)
22:00
S76364
S7 Airlines
Уфа
22:05
S76344
S7 Airlines
Санкт-Петербург (Пулково)
23:30
S76348
S7 Airlines
Сочи (Адлер)
23:45
S73021
S7 Airlines
Москва / Домодедово
23:45
HZ5652
Аврора
Хабаровск
23:50
ИК8234
Ангара
Бодайбо
11:20
задержан
№ рейса
Авиакомпания
Куда
Вылет
Статус
IO230
Ираэро
Улан-Батор (Чингиз Хан)
00:05
вылетел
ЯК494
Якутия
Якутск
00:20
вылетел
S76339
S7 Airlines
Владивосток (Кневичи)
00:45
вылетел
S76331
S7 Airlines
Якутск
01:05
вылетел
S76311
S7 Airlines
Пекин (Дасин)
01:20
вылетел
HZ5653
Аврора
Хабаровск
01:20
вылетел
S76383
S7 Airlines
Южно-Сахалинск
01:30
вылетел
S75290
S7 Airlines
Новосибирск (Толмачево)
01:35
вылетел
YK778
Авиа Траффик Компани
Ош
03:40
вылетел
IO105
Ираэро
Владивосток (Кневичи)
03:45
вылетел
S75232
S7 Airlines
Новосибирск (Толмачево)
03:55
вылетел
FV6678
Россия
Красноярск (Емельяново)
05:20
вылетел
S75236
S7 Airlines
Новосибирск (Толмачево)
05:30
посадка окончена
СУ1441
Аэрофлот
Москва / Шереметьево
05:40
посадка окончена
РД180
Ираэро
Якутск
05:50
посадка
S76375
S7 Airlines
Улан-Удэ
06:00
посадка окончена
РД183
Ираэро
Чара
06:00
регистрация закончена
S73024
S7 Airlines
Москва / Домодедово
06:15
регистрация/ посадка
РД382
Ираэро
Мама
06:25
регистрация
UT165
Ютэйр
Усть-Кут
06:40
регистрация
S75228
S7 Airlines
Новосибирск (Толмачево)
06:50
регистрация
ИК889
Ангара
Тында
07:05
регистрация
IO169
Ираэро
Чита
07:10
регистрация
ИК8235
Ангара
Бодайбо
07:30
регистрация
IO9587
Ираэро
Мирный
07:50
ИК95
Ангара
Усть-Кут
08:00
СЛ55
Сила
Усть-Илимск
08:05
DP6538
Победа
Москва / Шереметьево
08:10
GZP9252
Газпромавиа
Нючакан
08:20
S76359
S7 Airlines
Кызыл (Основной)
08:55
GZP9257
Газпромавиа
Нючакан
09:00
У6106
Уральские Авиалинии
Москва / Домодедово
09:05
задержан
S76347
S7 Airlines
Сочи (Адлер)
09:20
S73018
S7 Airlines
Москва / Домодедово
09:35
UT284
Ютэйр
Усть-Кут
09:55
GZP9269
Газпромавиа
Нючакан
10:00
СУ1443
Аэрофлот
Москва / Шереметьево
10:05
задержан
ИК77
Ангара
Бодайбо
10:10
S76343
S7 Airlines
Санкт-Петербург (Пулково)
10:15
ИК73
Ангара
Таксимо
10:30
N4744
Северный Ветер
Казань (Основной)
11:00
S73022
S7 Airlines
Москва / Домодедово
11:05
S75230
S7 Airlines
Новосибирск (Толмачево)
11:25
РД141
Ираэро
Бодайбо
11:30
ИК97
Ангара
Бодайбо
11:40
S76363
S7 Airlines
Уфа
12:00
IO9341
Ираэро
Бодайбо
12:10
FV6882
Россия
Красноярск (Емельяново)
12:30
FV6002
Россия
Санкт-Петербург (Пулково)
12:35
ИК83
Ангара
Киренск
12:50
IO9241
Ираэро
Бодайбо
13:00
UT234
Ютэйр
Усть-Кут
13:05
ИК8241
Ангара
Нижнеангарск
13:10
S76349
S7 Airlines
Сочи (Адлер)
13:15
СУ1563
Аэрофлот
Москва / Шереметьево
13:20
S76377
S7 Airlines
Братск
13:50
СЛ51
Сила
Казачинское
14:00
ИК8233
Ангара
Бодайбо
14:00
задержан
ИК8279
Ангара
Усть-Кут
14:05
IO9141
Ираэро
Бодайбо
14:15
РД159
Ираэро
Усть-Кут
14:20
S75234
S7 Airlines
Новосибирск (Толмачево)
15:50
UT138
Ютэйр
Сургут
15:55
S76371
S7 Airlines
Красноярск (Емельяново)
18:05
HY9674
Uzbekistan Airways
Ташкент
19:05
S75286
S7 Airlines
Новосибирск (Толмачево)
19:10
У6365
Уральские Авиалинии
Владивосток (Кневичи)
19:15
СУ1445
Аэрофлот
Москва / Шереметьево
19:20
IO889
Ираэро
Харбин
22:00
S76389
S7 Airlines
Омск
23:15