Уважаемые пассажиры, просим Вас перед отправлением в аэропорт предварительно уточнять информацию о вылете Вашего рейса в представительстве авиакомпании!

№ рейса
Авиакомпания
Откуда
Прибытие
Статус
СУ-1440
Аэрофлот-Российские авиалинии
Шереметьево
03:35
Прибыл
С7-6370
S7 Airlines
Симферополь
04:08
Выдача багажа
С7-5227
S7 Airlines
Новосибирск (Толмачево)
05:20
Прибывает
WZ-4265
Ред Вингc
Уфа
06:20
Прибывает
DP-453
Победа
Внуково
07:05
Прибывает
У6-105
Уральские АЛ
Домодедово
07:25
Прибывает
СУ-1442
Аэрофлот-Российские авиалинии
Шереметьево
07:55
Прибывает
С7-3017
S7 Airlines
Домодедово
08:15
Прибывает
С7-3019
S7 Airlines
Домодедово
09:25
Прибывает
С7-5229
S7 Airlines
Новосибирск (Толмачево)
10:30
СЛ-58
Сибирская легкая авиация (СИЛА)
Железногорск Илимский
11:25
ИК-8288
Ангара
Усть-Кут
11:30
СУ-1562
Аэрофлот-Российские авиалинии
Шереметьево
12:10
ИК-96
Ангара
Усть-Кут
12:25
СЛ-56
Сибирская легкая авиация (СИЛА)
Усть-Илимск
12:40
СУ-2892
Аэрофлот-Российские авиалинии
Красноярск
13:10
ИК-82
Ангара
Мама
14:30
РД-9588
ИрАэро
Мирный
14:50
ИК-84
Ангара
Киренск
14:55
ЮТ-137
ПАО "ЮТэйр"
Красноярск - Новосибирск (Толмачево) - Сургут
15:00
С7-6374
S7 Airlines
Анадырь
15:20
ИК-78
Ангара
Бодайбо
15:45
С7-5231
S7 Airlines
Новосибирск (Толмачево)
16:20
РД-418
ИрАэро
Талакан
16:30
ИК-98
Ангара
Бодайбо
17:25
ИК-74
Ангара
Таксимо
17:30
РД-142
ИрАэро
Бодайбо
18:00
СУ-1444
Аэрофлот-Российские авиалинии
Шереметьево
18:10
СЛ-52
Сибирская легкая авиация (СИЛА)
Казачинск
18:30
РД-1106
ИрАэро
Чита - Благовещенск - Владивосток
18:35
№ рейса
Авиакомпания
Куда
Вылет
Статус
С7-6373
S7 Airlines
Анадырь
02:25
Вылетел
YK-778
Авиа Трафик Компани
Ош
04:05
Вылетел
РД-1105
ИрАэро
Владивосток - Благовещенск - Чита
04:11
Вылетел
РД-107
ИрАэро
Улан-Удэ
05:20
Рег. закончена
СУ-1441
Аэрофлот-Российские авиалинии
Шереметьево
05:30
Рег. закончена
С7-6365
S7 Airlines
Краснодар
05:40
Регистрация
РД-180
ИрАэро
Ленск
05:50
Регистрация
С7-5228
S7 Airlines
Новосибирск (Толмачево)
06:45
Регистрация
РД-9587
ИрАэро
Мирный
07:10
СЛ-57
Сибирская легкая авиация (СИЛА)
Железногорск Илимский
07:20
ИК-8287
Ангара
Усть-Кут
07:25
СЛ-55
Сибирская легкая авиация (СИЛА)
Усть-Илимск
07:45
DP-454
Победа
Внуково
08:10
ИК-95
Ангара
Усть-Кут
08:30
У6-106
Уральские АЛ
Домодедово
08:40
Вылет
ИК-81
Ангара
Мама
08:40
WZ-4266
Ред Вингc
Омск
08:50
С7-3018
S7 Airlines
Домодедово
09:35
СУ-1443
Аэрофлот-Российские авиалинии
Шереметьево
09:50
ИК-77
Ангара
Бодайбо
10:05
С7-6367
S7 Airlines
Сочи
10:10
ИК-83
Ангара
Киренск
10:25
С7-6377
S7 Airlines
Санкт-Петербург
10:30
С7-3020
S7 Airlines
Домодедово
10:55
РД-141
ИрАэро
Бодайбо
11:15
С7-5230
S7 Airlines
Новосибирск (Толмачево)
11:20
ИК-97
Ангара
Бодайбо
11:45
РД-417
ИрАэро
Талакан
12:30
СУ-1563
Аэрофлот-Российские авиалинии
Шереметьево
13:20
СУ-2893
Аэрофлот-Российские авиалинии
Красноярск
14:30