№ рейса
Авиакомпания
Откуда
Прибытие
Статус
ИК-758
Ангара
Томск
00:50
Прибывает
СУ-1440
Аэрофлот-Российские авиалинии
Шереметьево
03:45
Прибывает
С7-5227
Сибирь
Новосибирск (Толмачево)
06:05
У6-105
Уральские АЛ
Домодедово
06:25
ЯК-325
Якутия
Олекминск
06:55
информация
ЯК-325
Якутия
Олекминск
06:55
информация
РД-9211
ИрАэро
Ханты-Мансийск
06:55
ЯК-325
Якутия
Олекминск
06:55
информация
СЛ-36
Сибирская легкая авиация (СИЛА)
Улан-Удэ
07:05
РД-108
ИрАэро
Улан-Удэ
07:40
СУ-1442
Аэрофлот-Российские авиалинии
Шереметьево
08:10
С7-778
Сибирь
Домодедово
08:25
С7-6320
Сибирь
Гуанчжоу
09:00
РД-226
ИрАэро
Барнаул
09:30
У6-880
Уральские АЛ
Донгшенг
09:55
СУ-1562
Аэрофлот-Российские авиалинии
Шереметьево
11:50
СЛ-52
Сибирская легкая авиация (СИЛА)
Казачинск
11:55
ИК-9788
Ангара
Талакан
12:40
ИК-9232
Ангара
Бодайбо
12:50
задержан за 21 октября
РД-146
ИрАэро
Кызыл
13:25
ИК-9236
Ангара
Бодайбо
13:40
задержан за 21 октября
РД-9152
ИрАэро
Бодайбо
14:05
ЮТ-137
ЮТэйр
Красноярск
15:00
ИК-86
Ангара
Ербогачен
15:40
задержан за 19 октября
ИК-78
Ангара
Бодайбо
15:45
ИК-80
Ангара
Ленск
16:05
ИК-9278
Ангара
Усть-Кут
17:30
ИК-86
Ангара
Ербогачен
17:45
ИК-712
Ангара
Мирный
18:00
№ рейса
Авиакомпания
Куда
Вылет
Статус
СУ-5653
Аэрофлот-Российские авиалинии
Хабаровск
01:00
Регистрация
ИЕ-5653
Аврора
Хабаровск
01:00
Регистрация
ZF-8533
Азур эйр
Пхукет
02:00
Регистрация
СУ-1441
Аэрофлот-Российские авиалинии
Шереметьево
05:30
ИК-9701
Ангара
Мирный
05:55
РД-175
ИрАэро
Красноярск
06:20
ИК-711
Ангара
Мирный
06:30
ИК-9277
Ангара
Усть-Кут
06:40
РД-9151
ИрАэро
Бодайбо
06:50
Отменен
РД-145
ИрАэро
Кызыл
07:00
ЯК-326
Якутия
Олекминск
07:00
информация
ЯК-326
Якутия
Олекминск
07:00
информация
ЯК-326
Якутия
Олекминск
07:00
информация
С7-5228
Сибирь
Новосибирск (Толмачево)
07:15
У6-106
Уральские АЛ
Домодедово
07:45
СЛ-51
Сибирская легкая авиация (СИЛА)
Казачинск
08:15
ИК-9787
Ангара
Талакан
08:30
ИК-79
Ангара
Ленск
08:45
ИК-85
Ангара
Ербогачен
09:30
Вылет за 19 октября
С7-777
Сибирь
Домодедово
09:35
СУ-1443
Аэрофлот-Российские авиалинии
Шереметьево
09:45
ИК-77
Ангара
Бодайбо
10:05
ИК-737
Ангара
Чита
10:30
С7-6331
Сибирь
Бангкок (Суварнабхуми)
10:45
ИК-85
Ангара
Ербогачен
11:20
У6-880
Уральские АЛ
Домодедово
12:00
СУ-1563
Аэрофлот-Российские авиалинии
Шереметьево
13:00
СЛ-35
Сибирская легкая авиация (СИЛА)
Улан-Удэ
13:10
РД-141
ИрАэро
Бодайбо
13:35