Почётную грамоту Законодательного Собрания Иркутской области вручили сотруднику Иркутского аэропорта Олегу Краснопёрову за активную общественную деятельность. Награждение состоялось в торжественной обстановке 29 января.

Олег Васильевич Краснопёров инженер по оперативной печати Копировального бюро аэропорта. Трудится на предприятии с 2009 года. В зоне его ответственности – бесперебойная работа небольшого, но очень значимого подразделения. В Копировальном бюро готовят документы, рабочие бланки, журналы учёта, фотографии и поздравительные открытки и множество других наименований печатной продукции для нужд предприятия. В месяц Копировальное бюро выпускает от 5 до 6 тысяч бланков для разных подразделений аэропорта, готовит переплёты брошюр или рабочих журналов, дважды в год здесь печатают и ламинируют фотографии сотрудников для Доски почёта. 

Начиналась работа Копировального бюро ещё в 70-е годы. Сейчас оборудование, на котором тогда работали специалисты, ждёт своего места в музее предприятия. А в самом бюро действуют пять современных машин: два ризографа и три копировальных аппарата.

Напишите нам!

Сохранить

Сохранить