«Международный аэропорт Иркутск» занял место победителя в городском конкурсе «Лучшая организация города по развитию социального партнерства» в группе «Транспортировка и хранение, деятельность в области информации и связи».

Конкурс проводился по итогам работы предприятий за 2021 год, основная цель мероприятия привлечение внимания всех участников трудовых отношений к решению социальных вопросов, развитию и совершенствованию системы социального партнерства, регулированию социально-трудовых отношений и согласованию социально-экономических интересов. Главным требованием к участникам было - отсутствие просроченной задолженности по заработной плате и другим выплатам в рамках трудовых отношений.

В ходе проведения соревнований организации-участники конкурса были распределены на группы по видам экономической деятельности. Работа предприятий оценивалась по 22 критериям, характеризующим развитие социального партнерства: наличие коллективного договора, доля работников, являющихся членами профсоюза, наличие комиссии по трудовым спорам и другие составляющие. Победители были награждены дипломами мэра города Иркутска.

Напишите нам!

Сохранить

Сохранить